18 ноября 2017 года в  нашем детском саду в рамках проведения

экскурсионного этно-квеста «В лабиринте времени»,

прошла  чайная церемония.

31.01.18 2

Самым богатым на угощения был русский стол. Готовили блюда русской кухни педагоги и младшие воспитатели: Дульская Н. А., Пусная Т. А., Чойнжинова О. Н., Лескова А. С.

31.01.18 2

Нарядным и аппетитным выглядели блюда украино-белорусской кухни. Над угощениями колдовали педагоги: Анциферова Е. Г., Хомякова И. Г., Тетерина Е. А., Веприкова Г. А.,

31.01.18 2

Настоящим открытием в кулинарном искусстве узбекского народа стали изысканные блюда  представленные педагогами ДОУ: Мункуевой В. С. И. и Коноваловой С. А.

31.01.18 2

Педагоги детского сада Мархаева Г. И. и Сапаева М. А. накрывали празничный стол татарскими национальными угощениями.

31.01.18 2

Гостеприимные хозяйки – представители эвенкийского этноса – Хамуева В. А. и Ухинова В. В. приглашают гостей отведать традиционные блюда кухни северных народов.

Национальными буузами, боовами, сметаной с сахаром и черемуховым тортом был украшен стол бурятской кухни, а представляли свои блюда педагоги: Ябжанова Т. В., Гомбоева Р. Б-Ц, Алекберова Т. И.

31.01.18 2

Настоящими знатоками традиций семейской и казачьей кухни оказались педагоги Потемкина Н. А., Гусева Л. И. и Китаева П. А.