В преддверии празднования Дня Великой Победы, 5 мая,

в нашем детском саду был проведен флэшмоб

«Мы помним, мы гордимся».

Цель которого: чтить память наших дедов и прадедов, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Под праздничные военные песни ребята вместе с педагогами и персоналом ДОУ дружно маршировали и радовались предстоящему празднику Великой Победы.

В самом начале мероприятия дети подготовительной группы прошли с портретами прадедушек и прабабушек наших воспитанников в бессмертном полку. Их сопровождали дети других групп с воздушными шарами, символизирующими цвета георгиевской ленты. В заключении мероприятия все шары были отпущены в небо в знак благодарности героям за наше счастливое детство.

Мероприятие очень понравилось детям и нашло поддержку и одобрение у их родителей!

С праздником, коллеги и родители наших воспитанников!

С Днем Победы!