Школы для родителей
В детском саду работают школы для родителей : "Глазочек" для родителей , воспитывающих детей с нарушением зрения , "Малышарики" для родителей младших групп и группы ясельного возраста, "Дети, в школу собирайтесь" - для родителей подготовительных к школе групп, а также проводятся занятия по интересам, по запросам родителей.
В школе для родителей "Малышарики" прошло третье занятие по взаимодействию детского сада и семьи (первое занятие по адаптации детей к детскому саду прошло еще в августе, перед тем как родители привели своих деток в детский сад, второе в октябре по сенсорному развитию детей младшего и ясельного возраста). Родители с удовольствием обучаются в школе для родителей, заранее готовят вопросы. Руководитель школы "Малышарики" - педагог-психолог Бальжинимаева Наталя Александровна проводит интересные занятия, тренинги , мастер-классы. Школа для родителей очень эффективная форма работы с родителями.