Выпускные 2019

Прошли выпускные... На душе тоскливо оттого, что уходят из детского сада такие замечательные дети - воспитанные, добрые, умные, находчивые и конечно же талантливые. У талантливых родителей - талантливые дети. Хочется поблагодарить родителей за креативность, за доброе отношение, за умение отстаивать свою точку зрения и конечно же за поздравление. Дети были очень удивлены,  ведь родители приготовили им такие интересные подарки: родители группы №10 "Кораблик" станцевали на участке флешмоб, дети не устояли и тоже присоединились к ним, а папы станцевали со своими дочками, чем удивили мам; родители группы №11 "Дельфинчик" записали клип и станцевали танец. Удивлению не было предела. Спасибо большое!!!