Конкурс «Мой проект»

В Улан- Удэ  завершился конкурс «Мой проект». Из нашего детского сада  были представлены 2 участника:   Ученый Яна, которая вместе с ребятами группы «Звездочка» уже третий год вводит из гусениц - бабочку. Вот и в этот год сделали инсектарий и наблюдали за гусеницами-куколками- бабочкой. Бабочку отпустили, ведь так жалко насекомых. И Второй участник  профессор Даниил, который в свои семь лет по заправски действует с электронным микроскопом. Именно с помощью этого микроскопа он обожает наблюдать за инфузорией туфелькой и другими микроорганизмами. Оба участника выступили на первом и прошли во второй тур, на котором  Яна была более убедительна и заняла  3 место. Но Даня не унывал, ведь каждый из участников получи в подарок приз. Очень понравилась дружеская обстановка, в которой дети себя  чувствовали уверенно.