Детство в теплых ладошках

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18-19/news/2019-03-31 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошел конкурс для младших воспитателей Железнодорожного района г.Улан-Удэ "Детство в теплых ладошках" Наш младший воспитатель Башурова Оксана Геннадьевна тоже приняла участие, получила диплом за креативность, а вместе с дипломом получила заряд жизнерадостности , бодрости, хорошего настроения.
Спасибо ей за смелость ,за настойчивость. Она показала себя только с хорошей стороны, представляла себя в презентации, показывала свое хобби, танцевала танец"Цветок Байкала" вместе со своими воспитанницами, читала стихи, показала свое умение кулинара.

{gallery layout=flow crop=0 width=300}18-19/news/2019-03-31{/gallery}