«Передай добро по кругу»

«Мы вместе» под таким девизом прошло очередное мероприятие  проекта «Передай добро по кругу» для воспитанников Центра помощи семье и детям «Журавушка» и Центра ранней помощи детям «Солнышко». В этот раз дети и родители занимались и играли отдельно друг от друга: родители играли вигры проходили тренинг, общались в течении часа друг с другом. Делились опытом. А дети ушли каждый в отдельную группу, где были включены в образовательную деятельность: ездили на автобусе, занимались в фиолетовом лесу Воскобовича, рисовали, лепили, строили постройки, после чего дети продолжили играть, старались установить новые контакты, дети – хозяева постарались во всем им помочь: делились, уступали , приносили интересные игрушки. Вовлекали госте в разные игры. Всем было интересно. В реализации проекта участвует 14 семей, очень отрадно что все родители и дети активные. Добродушные очень легкие на подъем. Позитивные. Так держать!!!