«РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО»

Бабушка Маланья и дети детского сада рассказали маленьким гостям и их родителям историю, как появился праздник «Рождество» и почему он получил такое название.

Спустились с небес Ангелы Божьи и показали детям красивый танец.

Исполнили песню «Рождество» музыкальные руководители Негина Е..В. и Пешкова М.Н.

Так же малыши и их родители с удовольствием вместе с колядовщиками дружно пошли колядовать и выполнять интересные задания : рисовали, рассказывали стихи, сдували маленькие снежки в корзинки и т.д.

Заработав себе разнообразные сладости

Дед Мороз пришел на праздник,
И принес с собой в мешке
Смех, веселье, радость, счастье,
И подарки детворе.

В детском саду прошла акция «Подари подарок другу», где родители собирали средства и с любовью сделали подарки для участников представления, для наших четырнадцати малышей.