Платные образовательные услуги

Образ современного дошкольника изменился, каждый ребенок обладает набором уникальных свойств. Набор талантов у детей многообразен. Поэтому, образование должно быть у каждого свое.

Маленькому ребенку нужно предоставить условия, чтобы максимально проявить свои способности и возможности. И очень важно дать ребенку попробовать себя во всех видах деятельности, не ограничивая его. Необходимо фиксировать и поддерживать любой интерес для формирования и развития таланта у детей.

МБДОУ детский сад №12 «Колосок» помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Документы, регламентирующие организацию платных образовательных услуг:

1. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ
  2. Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 02.07.2013)
  3. Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
  4. Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 13 сентября 2010 г. № 415 «Об установлении тарифов на платные дополнительные услуги муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Улан-Удэ»