Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, оставить отзыв о работе детского сада.

+1 # оценка работы сайтаТатьяна Подмарёва 22.01.2016 03:30
Сайт отражает работу ДОУ,информиатив ный,внешне привлекательный .Молодцы! Продолжаем работу!
+1 # оценка сайтаЕлена 27.01.2016 01:48
Молодцы девчонки, так держать!
+1 # RE: ОтзывыМарина 21.06.2016 02:29
Садик преображается, дети ходят с удовольствием, на сайте можно увидеть чем занимаются дети в детском саду и за это огромное спасибо всему коллективу детского сада! Продолжайте в том же духе!
0 # Сделайте доброе дело!DobroeDelo 06.02.2019 19:30
Здравствуйте! Мы просим помощи для маленькой Лизы.
Помогите ребенку!!! Моей доченьке Лизоньке 3 годика.Она тяжело больна,ей поставили диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез.Она не может ходить, у нее не получается даже самостоятельно сидеть и стоять. Очень прошу Вас помочь нам в сборе денежных средств на лечение в Трускавце международной клинике восстановительн ого лечения. Кто сколько может,любые взносы важны для нас.Мы будем Вам очень благодарны за помощь и поддержку.
4182 6000 4236 4645 Трощинин Максим Викторович- карта класса втб банка
Все вопросы Вы можете задать на